ПРЕЗИДЕНТ ИЛЬХАМ АЛИЕВ ПРИНЯЛ ДЕЛЕГАЦИЮ

ВО ГЛАВЕ С КОМИССАРОМ ЕС ПО ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМ ВОПРОСАМ

 

6 июня Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял делегацию во главе с комиссаром Европейского Союза по энергетическим вопросам Гюнтером Оттингером.

Комиссар Европейского Союза по энергетическим вопросам Гюнтер Оттингер передал главе Азербайджанского государства приветствия председателя Еврокомиссии Жозе Мануэля Баррозу.

На встрече было отмечено значение проводимой в Азербайджане 18-й Международной выставки «Нефть, газ, нефтепереработка и нефтехимия Каспия» и выражена уверенность в том, что она внесет свой вклад в дело расширения международного сотрудничества в области энергетики.

Президент Ильхам Алиев и комиссар Европейского Союза по энергетическим вопросам Гюнтер Оттингер выразили удовлетворение успешным развитием сотрудничества между Азербайджаном и Европейским Союзом в различных областях, в частности, в энергетической сфере, провели обмен мнениями о дальнейшем расширении и развитии этого сотрудничества.

Глава государства выразил признательность за приветствия председателя Еврокомиссии Жозе Мануэля Баррозу и просил передать его приветствия председателю Еврокомиссии.

 

Azertag.com

Бакинский рабочий.- 2011.- 7 июня.- С.3.