О дополнительных мерах по ускорению социально-экономического развития города Мингячевир: Распоряжение Президента Азербайджанской Республики

В области реализации государственных программ социально-экономического развития регионов Азербайджанской Республики в городе Мингячевир были выполнены важные инфраструктурные проекты, открыты новые промышленные предприятия, реконструированы Олимпийский учебно-спортивный центр «Кюр» и Мингячевирский государственный драматический театр, построены и переданы в распоряжение населения другие объекты социальной направленности, осуществлены широкомасштабная реконструкция, благоустройство и созидательная работа.

 В целях продолжения благоустройства и созидательной работы в городе Мингячевир, ускорения осуществления мер, определенных по городу в «Государственной программе социально-экономического развития регионов Азербайджанской Республики в 2009—2013 годах», руководствуясь пунктом 32 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики,постановляю:

 1. В целях ускорения социально-экономического развития города Мингячевир из предусмотренного в государственном бюджете Азербайджанской Республики на 2013 год Резервного фонда Президента Азербайджанской Республики выделить Исполнительной власти города Мингячевир 2,0 (два) миллиона манатов.

 2. Министерству финансов Азербайджанской Республики обеспечить в установленном порядке финансирование в сумме, предусмотренной в части 1 настоящего Распоряжения.

 Ильхам АЛИЕВ,

Президент Азербайджанской Республики

 гаку, 8 января 2013 года

Бакинский рабочий.- 2013.- 9 января.- С.1.