В Баку состоялась церемония открытия офиса совместного азербайджано-российского предприятия «CCM Sahhat»

 

29 апреля в Баку состоялась церемония открытия офиса совместного азербайджано-российского предприятия в сфере медицинских услуг - компании «CCM Sahhat», учредителями которого являются «Центр корпоративной медицины» (Томск) и «Sahhat Clinic» (Баку).

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, в мероприятии приняли участие директор азербайджано-германского совместного ООО «Sahhat» доктор Малик Керимов, генеральный директор группы компаний «Центр корпоративной медицины» Сергей Антипов и генеральный директор «CCM Sahhat» Татьяна Павленко.

М. Керимов и С. Антипов рассказали об истории создания данного предприятия. Было отмечено, что главной целью компании является предоставление единого комплекса последовательно осуществляемых мероприятий, направленных на улучшение условий труда на производстве, а также снижение общей и профессиональной заболеваемости. В специализацию «CCM Sahhat» входят цикл работ по организации безопасного труда и медицинского сопровождения на предприятиях, способствующих снижению профессиональных рисков. К числу основных направлений компании, помимо охраны труда и аттестации рабочих мест, также относятся производственный контроль, обучение оказанию первой помощи и лечение за рубежом. Т. Павленко провела презентацию данного проекта. Она сообщила, что оказание широкого спектра услуг «CCM Sahhat» лицензировано и обеспечивается профессионально подготовленными специалистами с большим практическим опытом посредством современного технического оснащения.

В завершении церемонии соучредители разрезали символичную красную ленту.

 

Бакинский рабочий.-2015.- 30 апреля. - С. 8.