Азербайджанские гимнасты завоевали бронзовые медали в командных соревнованиях по многоборью

15 июня азербайджанские гимнасты завоевали бронзовые медали в командных соревнованиях по многоборьюа Национальной гимнастической арене завершились командные соревнования по спортивной гимнастике в многоборье.После гимнастических упражнений в 6 видах среди мужчин команда России с самыми высокими  результатами (178.963) поднялась на высшую ступень пьедестала почета. Команда Украины с 177,429 балла была удостоена серебряных, а гимнасты Азербайджана с 174,195 балла — бронзовых медалей командных соревнованиях в 4 видах среди женщин  золотые медали завоевала команда России (116.897). Серебряные медали завоевала команда Германии с 110,397 балла. Спортсменки из Нидерландов с 110.099 балла были удостоены бронзовых медалейа церемонии награждения победителей медали атлетам вручил президент Европейского гимнастического союза Джордж Гезек.18 июня продолжатся соревнования гимнастов, завоевавших лицензии на индивидуальные соревнования. Среди финалистов — азербайджанский гимнаст Олег Степко.

Бакинский рабочий.- 2015.- 17 июня.- С.5.