Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял всемирно известного актера и режиссера Стивена Сигала

 

21 сентября Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял всемирно известного актера и режиссера Стивена Сигала.

 

Отметив, что очень рад находиться в Азербайджане, Стивен Сигал сказал, что увиденное в нашей стране произвело на него глубокое впечатление. Стивен Сигал сказал, что восхищен высоким уровнем организации первых Европейских игр в Баку и участием в этих соревнованиях большого числа спортсменов. Подчеркнув грандиозность работы, проделанной в связи с первыми Европейскими играми, гость отметил важность популяризации и пропаганды достижений Азербайджана в мире.

Выразив признательность за добрые слова, глава государства отметил, что первые Европейские игры являются историческим событием для нашей страны, а также для Европы. Президент Ильхам Алиев подчеркнул, что, проведя эти Игры на высоком уровне, Азербайджан, по существу, установил стандарты Европейских игр. Глава государства сказал, что наша страна стала уже местом проведения различных международных мероприятий, в том числе важных спортивных соревнований.

На встрече говорилось об успехах, достигнутых в последние годы в Азербайджане во всех направлениях, в том числе в области культуры и спорта.

 

Бакинский рабочий.-2015. - 22 сентября.  - С.2.