Участники тур-акции «Узнаем нашу страну» уехали из южного региона с приятными впечатлениями

 

Просветительская тур-акция, организованная по поручению Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева в регионах нашей республики с 16 по 19 марта в рамках проекта «Узнаем нашу страну», завершилась.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, учащиеся общеобразовательных школ Евлахского, Уджарского, Зардабского, Агдамского, Ходжалинского, Ходжавендского, Кяльбаджарского и Лачинского районов и их учителя во время четырехдневной поездки в южный регион непосредственно ознакомились с памятниками, отражающими историю, культуру городов и районов, образом жизни и бытом населения, музеями, туристическим потенциалом территории, работой по осуществлению государственной программы по социально-экономическому развитию регионов и реализуемыми инфраструктурными проектами.

19 марта ответственные работники Исполнительной власти Лянкяранского района, учителя и представители общественности проводили участников тур-акции с Площади флага в городе Лянкяран.

Участники акции, расставаясь с южным регионом с богатыми впечатлениями, выразили признательность главе государства за условия для непосредственного ознакомления с нашей страной.

 

Бакинский рабочий.-2016.- 20 марта.- С.4.