Скидки в магазинах «Chicco»

 

Магазины «Chicco», расположенные в известных торговых и развлекательных центрах столицы, присоединились к Бакинскому шопинг-фестивалю. В течение всего времени проведения фестиваля покупателей ждут выгодные предложения.

 

Воспользуйтесь скидками на избранные товары до 50% в магазинах «Chicco», расположенных в ТЦ Port Baku Mall, 28 Mall и Ganjlik Mall. При покупке одежды и обуви вы получите скидку до 10%. Но и это еще не все! Владельцев скидочной карты магазина ждет сюрприз – дополнительная скидка 10%.

 

Как сообщили АЗЕРТАДЖ в Бюро Конгрессов при Министерстве культуры и туризма Азербайджана, этой возможностью можно воспользоваться до 10 мая. Магазины «Chicco», известные качественными товарами, предложат свою продукцию туристам и местным жителям по выгодным ценам.

 

Кроме этого, в рамках Бакинского шопинг-фестиваля покупатели смогут получить обратно НДС при покупках в магазинах, отмеченных стикерами «Baku Shopping FestivalTax Free».

 

Число магазинов, присоединяющихся к Бакинскому шопинг-фестивалю, растет с каждым днем. С обновленным списком магазинов, прошедших регистрацию, а также присоединившихся к фестивалю, можно ознакомиться по ссылке http://bakushopfest.com/ru/our-stores/

 

Если вы хотите приобрести любимые товары по выгодным ценам, а вдобавок получить обратно часть потраченных средств, спешите делать покупки в магазинах-участниках Бакинского шопинг-фестиваля!

 

Бакинский рабочий.-2017.- 20 апреля.- С. 6.