В магазине корейской косметики «Namu» начались фестивальные скидки

 

Корейская косметика «Namu» вошла в число марок, присоединившихся к Бакинскому шопинг-фестивалю. Только до 10 мая туристы и жители Баку смогут приобрести по выгодным ценам продукцию в магазине корейской косметики «Namu», расположенном по адресу: ул. Расулзаде,5. Магазин работает ежедневно с 10:00 до 20:00.

 

Как сообщили АЗЕРТАДЖ в Бюро Конгрессов при Министерстве культуры и туризма Азербайджана, продукция, изготовленная из натурального сырья в соответствии с высокими технологиями, идеальна для ухода за кожей. Средства по уходу «Namu», изготовленные без потерь активных элементов, считаются одними из самых ценных косметических средств в мире. Впервые только для покупателей Бакинского шопинг-фестиваля продукция предлагается со скидкой до 30%.

 

Покупая продукцию косметической марки «Namu», вы экономите до 30% своего бюджета и становитесь свидетелем настоящего качества!

 

В рамках Бакинского шопинг-фестиваля вас ждут специальные скидки в магазинах, отмеченных стикерами «Baku Shopping FestivalTax Free». Если вы хотите приобрести любимые товары по выгодным ценам, а вдобавок получить обратно часть потраченных средств, спешите делать покупки в магазинах-участниках Бакинского шопинг-фестиваля до 10 мая.

 

Число магазинов, присоединяющихся к Бакинскому шопинг-фестивалю, растет с каждым днем. С обновленным списком магазинов, прошедших регистрацию, а также присоединившихся к фестивалю, можно ознакомиться по ссылке http://bakushopfest.com/ru/our-stores/.

 

Бакинский рабочий.-2017.- 20 апреля.- С. 6.