Выступать перед широкой аудиторией очень большая ответственность

 

3 мая в Международном мультимедийном пресс-центре Sputnik Азербайджан прошла встреча участницы российского международного конкурса «Ты суперХошгедем Мехтиевой с журналистами.

 

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, заслуженный артист Азербайджана, шоумен, продюсер Мурад Дадашев, который оказывал Хошгедем большую поддержку на протяжении ее участия в конкурсе, сказал, что она очень талантливая и трудолюбивая девочка, которая достойно представила нашу страну на проекте, в ее адрес поступило много положительных отзывов. Юная азербайджанская исполнительница покорила сердца членов жюри и зрителей своим голосом и харизмой, ее ждет большое будущее.

 

Х.Мехтиева выразила признательность всем, кто поддерживал ее, отметила, что не собирается останавливаться на достигнутом, и уже посещает уроки вокала. «Выступать перед столь широкой аудиторией - большая ответственность. Я сильно волновалась, но рада, что смогла справиться. Очень горжусь участием в этом проекте», - отметила юная певица.

 

Затем Х.Мехтиева ответила на вопросы журналистов.

 

Напомним, что 11 февраля этого года стартовал международный вокальный конкурс «Ты супер!» — совместный проект российского телеканала НТВ с Информационным агентством и радио Sputnik. На проекте нашу страну представляли Парвана Алджанова (Баку) и Хошгедем Мехтиева (Гянджа).

 

Бакинский рабочий.-2017.- 4 мая.- С. 10.