«Дни победы»: победителям вручаются подарки

 

Продолжается цикл специальных мероприятий под названием «Дни победы», организуемый Национальным Олимпийским комитетом Азербайджана (НОК) в честь победителей и призеров соревнований в рамках IV Игр исламской солидарности «Баку-2017».

 

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, 19 мая все болельщики, которые поддерживали наших атлетов на IV Играх исламской солидарности, радовались их успехам, собрались в административном здании НОК, чтобы встретиться с победителями.

 

На мероприятии было сообщено, что 18 мая наши спортсмены завоевали 9 золотых, 4 серебряные и 4 бронзовые медали. Таким образом, общее число медалей азербайджанских спортсменов достигло 116. Это очередное подтверждение тому, что Азербайджан – спортивная держава.

 

Вице-президент НОК Чингиз Гусейнзаде сказал, что за минувший день наши борцы и боксеры завоевали много медалей. «В особенности нас обрадовала женская сборная по волейболу. Мы ждали этой победы», - отметил вице-президент. Ч.Гусейнзаде пригласил всех болельщиков каждый день встречать спортсменов аплодисментами.

 

Затем нашим спортсменам-победителям были вручены ценные подарки от НОК.

 

Медалисты написали пожелания на специальном стенде.

 

Стартовавшие в НОК 14 мая «Дни победы» завершатся 23 мая.

 

Бакинский рабочий.-2017.- 20 мая.- С. 3.