Впервые на Азербайджанской международной выставке туризма и путешествий представлены ручные работы молодежи с инвалидностью

 

На проводимой в Бакинском Экспо центре XVII Азербайджанской международной выставке туризма и путешествий «АTIF-2018» демонстрируются поделки молодежи с инвалидностью Центра профессиональной реабилитации молодежи с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) Государственного фонда социальной защиты при Министерстве труда и социальной защиты населения (МТСЗН).

 

Об этом АЗЕРТАДЖ сообщили в отделе по связям с общественностью МТСЗН.

 

На выставке, организованной компанией «ITE Group plc» и ее партнера «Iteca Caspian» при поддержке Министерства культуры и туризма, демонстрируются 110 работ 45 молодых людей с ОВЗ по 62 темам.

 

На выставке принимают участие многие авторы этих образцов прикладного искусства. В представленных работах отражены уникальная природа нашей страны, благородные традиции и национально-духовные ценности нашего народа. Помимо этого, в некоторых работах молодежи с ограниченными возможностями здоровья удалось отразить позитивный взгляд на жизнь.

 

Бакинский рабочий.-2018.- 6 апреля.- С.10.