На Площади фонтанов открылась ежегодная благотворительная ярмарка

1 декабря на Площади фонтанов открылась ежегодная благотворительная ярмарка «Холодные руки, горячее сердце». Мероприятие проводится по инициативе «Nargis Fund» уже шестой год подряд, и продлится до 6 января 2019.

Проведению ярмарки на высоком уровне оказывают содействие ОАО «Азеришыг», ООО «Bakı Abadlıq Xidməti» и Pasha Security, а также главные спонсоры «Boutique One», «Azercell», «Azərbaycan çayı», «Berg», «Balkhoorma», «Zeytun bağları», «Muğanbank» и «Coca-cola».

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, по традиции, все средства, собранные с мероприятия, будут направлены на лечение и операции детей, страдающих от различных заболеваний. Почетными гостями ярмарки станут жители детских домов, которых ждут развлекательные программы, интересные мероприятия и подарки от спонсоров.

Благотворительная ярмарка организована в небольших деревянных домиках, установленных на Площади фонтанов. Здесь можно приобрести подарки на Новый год для родных и близких, сувениры, книги, одежду и сладости, и, тем самым, подарить радость огромному количеству нуждающихся детей. А маленькие уютные кафе предлагают согреться чашечкой ароматного кофе или чая, отведать свежую выпечку и национальные блюда.

Ежедневная развлекательная программа, концерты, знакомства с интересными людьми, множество сюрпризов и развлечений для взрослых и детей создадут настоящую атмосферу новогоднего праздника, дадут возможность перенестись в зимнюю сказку и почувствовать себя ее героями. И в этом, конечно же, главную роль сыграют Дед Мороз со Снегурочкой и любимые сказочные персонажи.

Отметим, что «Nargis Fund» был основан в 2012 году главным редактором журнала «Nargis» Ульвией Махмудовой, его активная деятельность началась с 2013 года. Именно тогда было положено начало проведению благотворительной ярмарки «Холодные руки, горячее сердце», ставшей доброй традицией.

Подробную информацию о деятельности фонда и ярмарке «Холодные руки, горячее сердце» можно получить на официальном сайте nargisfund.com, а также на официальных страницах фонда в социальных сетях Facebook, Instagram.

Бакинский рабочий.-2018.- 4 декабря.- С.6.