Хикмет Гаджиев: «И сегодня в основе наших побед лежит политика, заложенная именно великим лидером»

 

 «Мы с большим уважением и почтением чтим память нашего великого лидера. И сегодня в основе наших побед лежит политика, заложенная именно великим лидером. Эта политика успешно осуществляется Президентом Ильхамом Алиевым.

 

Реальный результат этого мы увидели во время  44-дневной войны. Настал день, которого ждал каждый гражданин Азербайджана, и наши земли освободились от оккупации».

 

Об этом в интервью журналистам сказал помощник Президента Азербайджанской Республики — заведующий отделом по вопросам внешней политики Администрации Президента Азербайджана Хикмет Гаджиев.

 

Он сказал, что, как отметил Президент Азербайджана, больше нет выражения «нагорно-карабахский конфликт», с 44-дневной войной Азербайджан окончательно перечеркнул это слово.

 

Помощник Президента сказал, что в соответствии с Распоряжением главы государства в связи с началом восстановительных работ на освобожденных от оккупации землях созданы  соответствующие рабочие группы. В этом направлении проводятся обсуждения, ведутся работы по планированию.

 

Бакинский рабочий.-2020.- 15 декабря.- С.4.