Мехрибан Алиева: Наша страна внесла весомый вклад в историческую Победу, и это всегда вызывало в каждом азербайджанце чувство гордости и отрады

 

Первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева на своей официальной странице в İnstaqram поделилась публикацией по случаю 9 Мая – Дня Победы над фашизмом.

 

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, в публикации говорится:

 

«Дорогие ветераны!

 

Передаю вам и в вашем лице всему азербайджанскому народу свои искренние поздравления по случаю 9 Мая – Дня Победы над фашизмом!

 

Для вас и для всего нашего народа в целом этот праздник всегда представлял особую значимость. Наша страна внесла весомый вклад в историческую Победу, и это всегда вызывало в каждом азербайджанце чувство гордости и отрады. Я знаю, что в этом году вы ждали этот день с особым нетерпением. Потому что в этом году отмечается 75-летие Великой Победы. И наш Президент, и я 9 Мая всегда встречались с вами, вместе отмечали эту знаменательную дату. К сожалению, из-за карантинного режима, применяемого в нашей стране в связи с потрясшей весь мир пандемией коронавируса, в этом году мы не можем с вами встретиться.

 

Ваша доблесть, мужество и отвага являются истинным примером патриотизма. Мы вас очень любим, мы гордимся вами! С Днём Великой Победы!»

 

Бакинский рабочий.- 2020.- 13 мая.- С.2.