Сотрудники Генеральной прокуратуры Азербайджанской Республики перечислили 1 млн 280 тыс. манатов в Фонд помощи Вооруженным силам

 

В ответ на очередную военную провокацию страны-оккупанта Армении Азербайджанская армия проводит успешные контрнаступательные меры по всей линии фронта.

 

Президент Азербайджанской Республики, Верховный Главнокомандующий Вооруженными силами Ильхам Алиев, всегда уделяющий нашей армии особое внимание, обеспечивает ее всем самым необходимым. Успешные военные действия нашей армии по освобождению наших земель от оккупации вызвали большой энтузиазм в нашем народе и повысили чувство патриотизма. Наши соотечественники в массовом порядке проходят зачисление в качестве добровольцев и выражают готовность сделать все для фронта и победы.

 

Как сообщили в пресс-службе Генеральной прокуратуры, проявляя активность и поддержку армии, сотрудники органов прокуратуры регулярно переводят часть своей заработной платы в Фонд помощи Вооруженным силам.

 

Воодушевленные нашими победами на фронте, сотрудники Генеральной прокуратуры, Республиканской военной прокуратуры, а также районных и городских прокуратур проявили солидарность и приняли решение добровольно перечислить месячную заработную плату в Фонд помощи Вооруженным силам.

 

Данное проявление солидарности является моральным долгом перед нашей армией.

 

Выражая гордость решительной позицией на этом славном пути Президента Азербайджанской Республики, Верховного Главнокомандующего Вооруженными силами Ильхама Алиева, сотрудники органов прокуратуры выражают свое тесное единство вокруг главы государства.

 

Бакинский рабочий.-2020.- 6 октября.- С. 8.