В СТП состоялась встреча с сотрудниками, участвовавшими в Отечественной войне

 

Состоялась встреча членов Наблюдательного совета и правления Сумгайытского технологического парка с сотрудниками, участвовавшими в Отечественной войне.

 

Как сообщили в СТП, встреча началась с почтения памяти шехидов Отечественной войны минутой молчания.

 

Затем руководство СТП выразило участникам боевых действий сердечную благодарность. Военнослужащие, проходившие службу в период войны, поделились воспоминаниями о своем боевом пути. Каждому сотруднику за мужество, проявленное как на работе, так и на фронте была оказана материальная поддержка.

 

Отмечалось, что предприятие поддерживало сотрудников, участвовавших в боевых действиях, навещала их семьи, выделяла материальную помощь. Руководство и коллектив СТП постоянно рядом с теми, кто был на фронте, и не жалеют усилий для их физического и морального восстановления и возвращения к трудовой деятельности.

 

Коллектив Сумгайытского технологического парка осознает ответственность, возложенную на него в послевоенный период, и готов участвовать в возрождении Карабаха, превращении его городов в самые благоустроенные, современные на Кавказе.

 

Напомним, что с начала второй Карабахской войны Сумгайытский технологический парк регулярно оказывал помощь как нашей Армии, так и гражданскому населению, пострадавшему от войны. СТП и впредь будет поддерживать государство и работать на благо граждан.

 

Бакинский рабочий.-2021.- 13 марта.- С.3.