Волонтеры из диаспоры и платформа Karabakh is Azerbaijan призывают соотечественников к активному участию в марафоне YAŞAT

 

Расширяется сфера охвата известных лиц и общественных организаций, призывающих азербайджанцев мира к активному участию в благотворительном марафоне YAŞAT, организованном Фондом поддержки азербайджанской диаспоры совместно с Фондом YAŞAT.

 

Как сообщается со ссылкой на пресс-службу Государственного комитета по работе с диаспорой, одной из сил, привлекающих внимание к благотворительному марафону, проводимому с целью оказания поддержки семьям шехидов и раненых в Отечественной войне, являются волонтеры из азербайджанской диаспоры и активисты платформы Karabakh is Azerbaijan!

 

Волонтеры осуществляют широкомасштабную деятельность, направленную на пропаганду марафона в социальных сетях. Волонтеры из диаспоры и активисты платформы Karabakh is Azerbaijan! посредством различных профилей, групп, страниц в социальных сетях Instagram, Twitter, Telegram, Facebook разместили сотни публикаций, связанных с призывом к участию в марафоне.

 

Координатор по работе с волонтерами из азербайджанской диаспоры Бахтияр Рагимов отметил, что пропагандистская деятельность молодежи будет продолжаться до завершения марафона. Постараемся, чтобы наши соотечественники, проживающие во всем мире, были проинформированы о благотворительном марафоне YAŞAT и внесли вклад в поддержку тех, кто подарил нам Победу.

 

Бакинский рабочий.-2021.- 20 мая.- С.3.