Первый вице-президент Мехрибан Алиева поздравила наш народ по случаю Дня Победы

 

Первый вице-президент Азербайджанской Республики Мехрибан Алиева на своей официальной странице в Instagram поделилась публикацией по случаю 8 Ноября - Дня Победы.

 

В публикации говорится: «Дорогие соотечественники!

 

От всей души поздравляю вас с первой годовщиной славной Победы, завоеванной в 

 

Отечественной войне.

 

Сложно выразить словами все чувства и эмоции, живущие в наших сердцах и дарованные нам Всевышним. Каждый азербайджанец ждал Победу, каждый азербайджанец по праву гордится этой Победой!

 

В этот знаменательный день хочу выразить безграничную благодарность Вооруженным силам Азербайджанской Республики, нашим героическим солдатам и офицерам, бесстрашному Президенту, который всегда держит свое слово.

 

Да упокоит Аллах души наших незабвенных шехидов. Склоняю голову перед матерями и отцами, вырастившими героев, готовых отдать жизнь за Родину.

 

Азербайджанский народ, живи вечно с высоко поднятой головой! Все мы вместе прошли тернистый, трудный, но славный путь - путь к Великой Победе! Как народ-победитель священный долг каждого из нас - защищать независимый Азербайджан и наше единство. Пусть Всевышний хранит азербайджанский народ и нашу Родину!

 

С глубоким уважением и любовью

 

Ваша MEHRİBAN».

 

Бакинский рабочий.-2021.- 11 ноября.- С.1.