Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

 

От председателя Региональной общественной организации «Русско-Азербайджанский Дом» Маиса Мамедова

 

Уважаемый Господин Президент.

 

От лица Региональной общественной организации «Русско-Азербайджанский Дом» и от себя лично поздравляю Вас и в Вашем лице народ Азербайджана с национальным праздником, знаменующим восстановление территориальной целостности Азербайджана, с Днём Победы.

 

Эта знаменательная дата навсегда вписана в славную летопись Азербайджанской Республики как символ единства, стойкости, несгибаемой воли народа Азербайджана во имя укрепления государственности и суверенитета страны.

 

Эта историческая победа всего азербайджанского народа произошла, в первую очередь, благодаря Вам, уважаемый Господин Президент, политика мирового масштаба, всегда направляющего свой народ на правильный путь. Ваше имя золотыми буквами будет вписано в историю Азербайджана. Мы, соотечественники, независимо от того, в какой стране находимся, поддерживаем Вас, восхищаемся Вами и сделаем все возможное для стабильности и процветания Азербайджана.

 

Великая дружба между Азербайджаном и Россией продолжается на протяжении многих поколений, азербайджанский и российский народы едины и готовы помогать друг другу в сложной ситуации. Надеюсь, что российско-азербайджанская дружба с годами будет только углубляться, развиваться и крепнуть на благо развития, процветания и сотрудничества между двумя государствами.

 

Желаю Вам, уважаемый Господин Президент, крепкого здоровья, успехов в государственной деятельности, уверенно идти по пути устойчивого развития и прогресса, народу Азербайджана - благополучия и процветания.

 

С уважением,

 

 Маис Мамедов

председатель Региональной общественной

организации «Русско-Азербайджанский Дом»,

депутат Законодательного собрания Новосибирской области

 

Бакинский рабочий.-2021.- 11 ноября.- С.8.