#KarаbakhChallenge

 

Кампания по восстановлению освобожденных территорий

 

Славная Победа Азербайджанской армии под руководством Верховного Главнокомандующего Ильхама Алиева в 44-дневной Отечественной войне положила конец длительной оккупации Карабаха. 

 

С освобождением наших земель стало очевидно, насколько колоссален масштаб разрушений, совершенных агрессором. Теперь для успешного восстановления Карабаха в кратчайшие сроки очень важно объединить как ресурсы государства, так и нашего общества и азербайджанской диаспоры, проживающей за рубежом. Сегодня каждый из нас может внести свой посильный вклад в возрождение освобожденных территорий.

 

С этой целью Фонд Возрождения Карабаха - структура, созданная Указом Президента Азербайджана Ильхама Алиева - дал старт кампании #KarbakhaChallenge. Для участия достаточно сделать пожертвование. Присоединившиеся к кампании могут также пригласить друзей и близких, разместив в соцсетях короткое видеообращение с хэштегами #KarabakhChallenge и #QarabağÜçünİanəEt.

 

Всем донорам, сделавшим пожертвование в Фонд Возрождения Карабаха на официальном сайте, предоставляется специальный «Сертификат о пожертвовании».

 

Присоединившиеся к кампании могут также поделиться им в соцсетях. К кампании можно присоединиться, пройдя по ссылке: https://qdf.gov.az/iane-et/ на сайт Фонда и сделать пожертвование, выбрав соответствующую сумму по своему усмотрению. На этом этапе можно выбрать, будет ли сумма пожертвования указана в сертификате или нет. Получить сертификат можно, нажав кнопку «Получить сертификат о пожертвовании». Можно поделиться сертификатом в социальных сетях (Facebook, Instagram, Twitter и др.). Путем сканирования уникального QR-кода, отображаемого на каждом сертификате, можно проверить его подлинность. 

 

Бакинский рабочий.-2021.- 24 сентября.- С.4.