Импульс возрождению Карабаха

 

Шушинскому заповеднику передана новая агротехника

 

На днях состоялась церемония передачи Шушинскому заповеднику техники, пожертвованной Фонду возрождения Карабаха (ФВК) группой компаний Improtex, сообщает пресс- служба фонда.

 

С целью внесения вклада в восстановительно-созидательные работы и работы по благоустройству в городе Шуша председатель правления фонда Рахман Гаджиев и вице-президент группы Вугар Алекперов от имени группы компаний Improtex, являющейся донором Фонда возрождения Карабаха, передали председателю правления Управления государственного заповедника города Шуша Мафтуну Аббасову 10-тонную цистерну для топлива и трактор Hattat для перевозки мобильной АЗС.

 

Напомним, что некоторое время назад группа компаний Improtex пожертвовала фонду автотехнику для перевозки мусора PLATEPOWER 10 на базе грузовиков JAC N120 и 5-тонную мобильную заправочную станцию собственного производства, которые также были переданы Управлению государственного заповедника города Шуша.

 

Фонд возрождения Карабаха благодарит руководство и сотрудников группы компаний Improtex за эту замечательную инициативу и приглашает всех поддержать ремонтно-восстановительные работы и мероприятия по улучшению социально-экономической ситуации на освобожденных территориях.

 

Бакинский рабочий.-2022.- 20 апреля.- С.5.