YARAT организует мастер-класс «Подсознание»

22 февраля в 19.00 Пространство современного искусства YARAT приглашает всех желающих на мастер-класс «Подсознание», посвященный внутреннему миру человека в рамках выставки «Перпендикулярные истины» в проектном пространстве ARTIM. Лектор - Гюнель Ахундлу.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, во время мероприятия  Г.Ахундлу расскажет о глубине внутреннего мира человека, силе его подсознания и взаимодействии человеческого разума с космическими пространствами. Образы и миры, рожденные в воображении, участники мероприятия отобразят на бумаге. У них появится возможность экспериментировать с субъективным подходом к творчеству, а также расширить границы своего воображения.

Отметим, что Гюнель Ахундлу окончила факультет архитектуры Азербайджанского государственного университета культуры и искусств. Она начала свою творческую карьеру в 2010 году, в настоящее время является художником и графическим дизайнером. Основная тема ее работ - человеческое бытие в его различных аспектах, скрытой природе, мечтах, философских и эзотерических идеях.

Ежедневные новости.-2019. - 22 февраля. - С.10.