В стране запущена благотворительная акция «Поддержи искусство»

 

Портал "Креативный Азербайджан" при поддержке министерства культуры Азербайджана и компании Azəri Ekspress дал старт благотворительной акции "Sənətə dəstək ol" ("Поддержи искусство"). Об этом сообщили Trend в пресс-службе министерства, передает Day.Az.

 

В связи с введением особого карантинного режима, в рамках акции "Sənətə dəstək ol" будет оказана поддержка творческим людям, их работы будут выставлены на продажу в социальной сети. Произведения, которое приобретут покупатели, доставит компания Azəri Ekspress.

 

Отметим, что информация о согласии на покупку может быть предоставлена в виде комментария в социальных сетях, или на портале "Креативный Азербайджан" (открыто или анонимно).

 

В рамках акции координационные услуги будут оказываться порталом "Креативный Азербайджан" бесплатно.

 

Все вопросы, касающиеся акции можно задать, связавшись с порталом "Креативный Азербайджан" в социальных сетях Facebook (facebook.com/creative.az) и Instagram (instagram.com/kreativaze), или написав на электронный адрес info@creative.az

 

Напомним, что в рамках специального карантинного режима, применяемого с целью предотвращения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), в стране установлено ограничение передвижений. В целях обеспечения защиты жизни и здоровья населения, бесперебойной работы государственных структур и объектов жизнеобеспечения, а также необходимой деятельности экономических субъектов в сложившейся ситуации оперативный штаб при Кабинете министров Азербайджанской Республики принял решение о введении ограничений на передвижения в стране с 00:00 часов 5 апреля до 20:00 20 апреля 2020 года в особом порядке.

 

Ежедневные новости.-2020.- 10 апреля.- С.10.