Анфиса Чехова начала покорять бакинцев прямо с аэропорта

 

В Русском драматическом театре с большим успехом завершились гастроли российского театра

 

В минувшие выходные бакинцы восторженно встречали группу известных российских актеров, в составе которой была Анфиса Чехова - самая сексапильная дива российского шоу-бизнеса, телеведущая, актриса и просто невероятно знойная женщина.

Спектакль, который актеры представили бакинской публике, назывался "Однажды знойной ночью". И несмотря на то, что в нем, помимо Чеховой, задействованы и другие известные и популярные артисты, все внимание было приковано к Анфисе.

В том, что билет на спектакль был куплен исключительно ради знойной красотки Чеховой, признались большинство зрителей, пришедших на бакинскую премьеру постановки.

Не сказать, что большую часть зрительного зала составили представители сильной половины, но присутствие одиноких мужчин в театре все же было весьма заметно.

Не пришлось скучать и женской публике. Для них прекрасным поводом купить билетик была уже одна мысль о том, что в спектакле играет обаятельный красавчик Андрей Носков.

Кстати, он не только играет одну из главных ролей в спектакле, но и является режиссером-постановщиком "Знойной ночи".

По сюжету пьесы у него две любовницы: одна постарше - (Жанна Эппле), другая - помоложе - (Анфиса Чехова).

По мнению большинства поклонников театра, данный антрепризный спектакль, поставленный по мотивам итальянского неореализма, привлек внимание зрителей и благодаря участию в постановке Анфисы Чеховой.

Однако нельзя списывать и других звезд российского кино и телевидения, задействованных в постановке.

Комедия у Носкова получилась просто потрясающая. Наряду с Анфисой Чеховой на сцену выходит Жанна Эппле, которая также не оставляет равнодушной публику, и Сергей Шолох, который, может, и не был раньше знаком широкому кругу бакинской публики, но после спектакля точно стал любимчиком доброй половины зрителей.

Небольшая, но очень яркая и эмоциональная роль досталась актеру Гураму Баблишвили, который просто очаровал бакинскую публику.

Да и сам Носков, который, между прочим, свою роль в спектакле начал репетировать совсем недавно, был просто на высоте.

Спектакль, который шел два с половиной часа с антрактом, прошел на одном дыхании. Громкие овации в финале звучали уже не только в адрес Чеховой. Бакинцы пришли в невероятный восторг от каждого артиста "знойной ночи".

Московские СМИ в свою очередь живо отреагировали на приезд Анфисы Чеховой в Баку. В одном из московских изданий журналист пишет о том, что во время банкета, который состоялся после спектакля, "поклонники из Баку съели Анфису Чехову". Правда, не живьем, а на торте. Организаторы приготовили сладкое угощение с изображением актеров, задействованных в спектакле.

По словам очевидцев, Анфиса Чехова начала покорять азербайджанских мужчин с первой же минуты пребывания в нашем городе, то есть прямо с аэропорта. Иными словами, Анфиса Чехова и в Баку Анфиса Чехова...

 

 

И.АСАДОВА

 

Эхо. – 2010. – 18 мая. – С. 8.