Валерия уже в Баку

 

Сегодня певица встретится с азербайджанскими журналистами, а завтра выступит во Дворце имейдара Алиева

 

Певица Валерия прибыла в Баку. Сегодня она встретится с    журналистами, а завтра выступит во Дворце Гейдара Алиева и   отметит вместе с азербайджанскими поклонниками свой день рождения. Во время пресс-конференции певица ответит на многочисленные вопросы представителей СМИ,  а также расскажет о своей концертной программе.

Напомним, что концерт в Баку будет приурочен ко     дню рождения Валерии. В        свой день рождения Валерия       в сопровождении Азербайджанского государственного симфонического оркестра имени Узеира Гаджибекова и Государственной хоровой капеллы исполнит для зрителей как свои самые известные хиты: "Самолет", "Таю", "Капелькою", так и совсем новые песни.

По словам организаторов, ЦИ "Бута", юбилейный концерт певицы обещает стать поистине ярким и незабываемым зрелищем, которое позволит всем гостям вечера на             два часа забыть о проблемах и полностью отдаться удовольствию, погрузившись в мир         живой музыки.

Валерия- уникальное явление на российской сцене. Она обладательница великолепного голоса и одна из немногих современных артистов, которые не оскорбляют зрителя выступлениями под фонограмму, а полностью отдаются своей профессии и радуют слушателей живыми концертами. Вот уже более 20 лет Валерия поет на большой сцене, и сегодня она входит в число наиболее популярных российских исполнителей. Удивительным образом ей из года в год удается совмещать насыщенную творческую жизнь с заботой о   семье ивниманием к социальным проблемам. Сейчас, когда в      обществе с каждым днем все больше стираются границы норм и морали, она собственным примером пропагандирует           здоровый образ жизни, семейные ценности и патриотизм. В октябре Валерия выступит с Королевским филармоническим оркестром в Лондоне под руководством британского дирижера Пола Бейтмана, который известен по совместнымработамсо звездойанглийской оперетты Сарой Брайтман и итальянским оперным исполнителем Андреа Бочелли. Выступление состоится 21 октября в одном из самых известных концертных      залов Лондона – Royal Albert Hall. На этот концерт Валерия и ее супруг, продюсер Иосиф Пригожин, пригласили даже королевскую семью.

И.АСАДОВА

Эхо.- 2014.- 16 апреля.- С.- 8