Абульфаз Караев возглавил делегацию

Представителей государственного и частного сектора на 30-й сессии Постоянного комитета по экономическому и торговому сотрудничеству ОИС

В Стамбуле начала свою работу 30-я сессия Постоянного комитета по экономическому и торговому сотрудничеству (COMCEC)  Организации Исламского сотрудничества (ОИС)ак сообщили echo.az в пресс-службе Министерства культуры и туризма, в рамках сессии состоялись встречи высокопоставленных лиц государств и правительств, в ходе которых были обсуждены пути расширения экономического сотрудничества между исламскими государствами. Кроме того, при поддержке COMCEC министры различных стран провели презентацию международного археологическо-туристического проекта "Города общекультурного наследия". Вчера начало работу заседание министров стран-членов COMCEC.

В мероприятии, в котором принимает участие президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, участвуют более 350 представителей из 54 стран-членов COMCEC. Азербайджан      на мероприятии представляет делегация представителей государственного и частного сектора, возглавляемая министром культуры и туризма Абульфазом Караевым.          Заседание продолжает свою работу.

А.ИРАДА

Эхо.- 2014.- 28 ноября.- С.- 8