Emin выступит в Гостином дворе

Певец станет хедлайнером концерта в рамках фестиваля "Моя альтернатива"

В "Гостином дворе" в Москве 11 апреля состоится концерт-церемония награждения победителей молодежного фестиваля "Моя альтернатива", организованного благотворительной организацией "Лига здоровья нации" при поддержке радио NRJ! Хедлайнером концерта станет Emin. В концертной программе примут участие и другие звезды.

По словам организаторов        проекта, фестиваль "Моя альтернатива" направлен на поддержку здорового образа жизни среди молодежи.

Напомним, что недавно Emin был номинирован в трех категориях Премии Муз-ТВ-2015-Гравитация, которая                состоится 5 июня в Астане.

Наш певец представлен в 3     номинациях: "Лучшее концертное шоу" (Emin 35 -   юбилейный концерт в Crocus City Hall), "Лучший альбом" ("Начистоту"), "Лучшее мужское      видео" ("Начистоту" feat. Кети Топурия).

Парадлельно идет голосование еще одной популярной премии - RU TV, победители которой будут названы 23 мая в Москве, в концертном зале Crocus City Hall. Emin представлен сразу в 5 номинациях: "Лучший дуэт" ("Смотришь в небо" с LOBODA), "Лучшая песня" ("Я лучше всех живу"), "Лучший певец", "Лучшее           концертное шоу"          (Emin Live - юбилейный концерт       в Crocus City Hall), "Фан или профан" (конкурс фан-клубов).

В ближайшее время певец     выступит с концертами в Краснодаре, Ростове, Нальчике и Ессентуках.

В мае Emina будут ждать поклонники на другом континенте. Артист выступит        в Майами (9 мая) и Нью-Йорке (20 мая), после       чего начнется вторая часть его европейского тура.

Emin выступит в Австрии (22 мая), Берлине (24 мая),               Италии (25-26 мая), Ирландии (27 мая), Великобритании (28-30 мая).

Что касается традиционного летнего концерта певца в Баку,             то он состоится               на сцене Зеленого театра 16 июля. Как говорит сам Emin, концерты            в родном городе для него самые незабываемые и дорогие сердцу.

 

И.АСАДОВА

Эхо.- 2015.- 7 апреля.- С.- 8