Я не буду говорить, я буду петь!"

Полина Гагарина восхитила бакинцев своим феерическим выступлением

Популярная российская певица Полина Гагарина презентовала в    Баку свое новое             шоу "Спектакль!".

Она взорвала зал своими вокальными данными и замечательной постановкой. Происходило это все во дворце Гейдара Алиева.

Концерт длился 2,5 часа, и это время стало настоящим подарком для всех поклонников российской звезды. Постановщиком концерта стал Алексей Голубевевица поприветствовалаБаку словами "Привет, Баку! Как      у вас дела? Не жалейте своих аплодисментов!". После чего спела несколько своих знаменитых песен.

Певица постоянно перевоплощалась в различные образы.

"Дорогие мои, я хочу поговорить с вами о самом важном чувстве! Без этого            чувства жизнь на земле невозможна.

Любовь - это, конечно же, любовь..." - сказала певица. Она спела песню из репертуара Лары Фабиан Je t'aime.

"Я не буду говорить, я буду петь! Это у меня получается намного лучше...", - заявила далее Полина Гагарина и предложила спеть залу.

В завершение вечера она        исполнила песню "Миллион голосов", которую представит на предстоящем конкурсе "Евровидение" в Австрии.

Несмотря на нехарактерную для российской эстрады идею и явную смысловую "заточенность" под европейскую                аудиторию (основной посыл песни - любовь к ближнему в планетарном масштабе и толерантность), песня была воспринята весьма благосклонно.

"Эта песня была выбрана потому, что она прекрасна, - пояснила Полина Гагарина. - Клип был снят в кратчайшие сроки. Он достаточно прост, но именно в этойпростоте и есть его суть.

абсолютно все, разговаривая на разных языках, имея разный возраст, все они говорят наодном языке - языке любви. И этот самый посыл, это ощущение любви я и хочудонестина конкурсе"апомним, что Полина Гагарина по результатам жеребьевки выступит    в первом полуфинале, который состоится 19 мая. Финал конкурса пройдет 26 мая.

Российская поп-певица Полина Гагарина прославилась в 2004 году, победив в телешоу "Фабрика звезд - 2". За свою музыкальную карьеру Гагарина выпустила два сольных альбома и готовит третий.

 

Сара Алиева

Эхо.- 2015.- 14 апреля.- С.- 8