Эльнура очень сильный голос..."

Представитель Бельгии на евроконкурсе Лоик Нотте встретился с Эльнуром Гусейновым

В рамках европейского промотура    в преддверии конкурса "Евровидение-2015" Эльнур               Гусейнов посетил Бельгию. День был насыщен событиями - азербайджанский исполнитель не терял времени даром. Он дал интервью и снялся       в видеопрезентации на телеканале Menttv, исполнил конкурсную песню Hour of the Wolf в эфире TV Limburg и дал             интервью порталу mediawatchers.be.

Кроме того, Эльнур встретился со своим коллегой   по конкурсу - представителем Бельгии Лоиком Нотте. Музыканты с удовольствием пообщались.

Лоик не преминул поделиться впечатлениями об Эльнуре: "Hour of the Wolf         - очень сильная композиция, которая не оставляет равнодушным.

Я считаю, что у Эльнура очень сильный голос. Кстати, мне понравился и клип на песню.  В первую очередь Эльнур - музыкант, и именно это мне в нем импонирует больше всего".

Из Бельгии Эльнур отправился в Грецию. Здесь певец дал интервью            в эфире               самого популярного утреннего шоу в            Греции и Кипре To Proino Mou.

Финальную точку в      промотуре Эльнур поставит 26-27 апреля в Тбилиси. Там он не только исполнит со сцены свою конкурсную песню, но и представит концерт              в стиле                deep house.

27 апреля Эльнур будет в эфире грузинского утреннего шоу, а также ответит на вопросы радио Fortuna, телеканала Music Box и других представителей местной прессы.

Напомним, что 21 мая Эльнур Гусейнов исполнит песню Hour of the             Wolf под номером 11 во втором полуфинале Евровидения-2015. Финал конкурса состоится 23 мая.

И.АСАДОВА

Эхо.- 2015.- 23 апреля.- С.- 8