Serebro в Баку

Российская группа выступила с концертом в азербайджанской cтолице

 

Популярная российская группа Serebro выступила с концертной программой на одном из пляжных комплексов Абшерона визите в столицу Азербайджана              участницы коллектива написали на официальной     странице группы                вInstagram."Спасибо, Баку, я не знаю, как описать эту любовь", - этими словами  подписана одна из фотографий участниц группы.Отметим, что данный визит в Азербайджан  для группы Serebro      - не первый, а участницы трио не раз признавались в любви к Баку."Баку -               это дом ветра. Может, поэтому этот город такой любимый", - написали в социальной сети участницы группы.

Группа Serebro - "музыкальный феномен" из России, как назвали   ее на Западе. Это трио девушек с магнетической энергетикой, прославивших проект известного российского продюсера Максима Фадеева не только на родине.

В юбилейный для проекта 2012 год группа    Serebro совершила прорыв в мировых масштабах. Громкий успех хитов "Mама Люба" и "Ми Ми Ми" в Европе, Латинской Америке и Азии принес им в 2012 году платиновый статус альбома и ведущие места в абсолютно всех ведущих мировых хит-парадах.

М.РУСЛАН

Эхо.- 2015.-11 августа.- С.- 8