Шоу "Голос" в поисках талантов в Азербайджане

Начинается тур по регионам страны в поисках талантливых певцов для участия в знаменитом вокальном проекте

 

Мировой формат знаменитого вокального телевизионного шоу "Голос" (The Voice) официально в Азербайджане. Наша адаптация культового    проекта              будет называться Səs Azərbaycan         (The Voice of Azerbaijan) и транслироваться на канале AzTV.Как сообщили echo.az в пресс-службе Voice of Azerbaijan, на данный момент состав судей остается загадкой, но регистрация участников уже     идет полным ходом на сайте www.thevoice.az.

На сегодняшний день принято свыше 1500 заявок от желающих поразить членов жюри и зрителей своими голосами. Главная особенность формата шоу The Voice в том, что здесь в первую очередь оцениваются вокальные данные участников, но никак не внешний облик.

И еще одна хорошая новость для потенциальных участников. Совсем скоро команда Səs Azərbaycan отправляется в грандиозный тур по регионам страны в поисках талантливых           дарований, которых в Азербайджане не        мало.

Тур начнется 23 августа и продлится до 1 сентября. За это время      команда             намеревается посетить 10 городов                и зарегистрировать свыше 300 потенциальных конкурсантов. Данная          инициатива предоставляет возможность тем, кто по каким-либо причинам не может подать заявку онлайн   на сайте.

23 августа S?s Az?rbaycan сделает остановку в Лянкяране, 24 - в        Ширване, 25 – в Гяндже,           26 - в Товузе,    27 - в Мингечевире, 28 - в Евлахе, 29 - в Шеки, 30 - в Габале, 31 - в Губе и 1 сентября         в Сумгайыте.

 Отметим, что шоу The Voice впервые появилось в Голландии, в 2010 году под названием The      Voice of Holland. Далее формат распространился по миру и стал абсолютным хитом национальных рейтингов свыше 50 стран,                собрав многомиллионную армию фанатов. В Азербайджане особой популярностью пользуются адаптации шоу в Турции   (O ses Turkiye) и России ("Голос").

И.АСАДОВА

Эхо.- 2015.- 20 июня.- С.- 8