Юбилей модельного агентства FMS Models

 

И журнала Wedding Azerbaijan.

 

  Юбилей модельного агентства FMS            Models 

В отеле    Excelsior 14 декабря состоится мероприятие, посвященное      юбилею модельного агентства FMS Modelsи журнала Wedding Azerbaijan. Как сообщили echo.az в пресс-службе агенства, в рамках            мероприятия состоятся показы как местных, так и зарубежных дизайнеров.

 

Среди зарубежных брендов свою коллекцию представит Love    Bridal, который         на протяжении многих лет поставляет на рынок стран    СНГ, Европы, Азии, Америки дизайнерские свадебные платья, созданные лучшими модельерами Великобритании, а также аксессуары к этим     элегантным и изысканным нарядам.

 

В показах примут участие молодой талантливый азербайджанский дизайнер Хавер Мамедова (бренд            LaCouture Baku)       и aзербайджанский дизайнер Векилова Гюльханум (салон свадебных платьев Vegul).

 

Наряду с дизайнерскими показами    свое шоу представит известный салон Face Studio, где будут представлены креативные прически.

 

В числе   приглашенных гостей мероприятия         - известные азербайджанские дизайнеры и стилисты, музыканты, фотографы и журналисты, а также партнеры модельного агентства FMS Models и журнала Wedding Azerbaijan.

 

Освещать мероприятие будет телепартнер модельного агентства FMS  Models - международный телеканал ID Fashion.

 

И.АСАДОВА

Эхо.-2015. - 10 декабря. - С. 8.