"Феномен"

 

Андрей Малахов посетил премьеру фильма о Нуриде  Курбановой

 

  В Москве в отеле National состоялась премьера фильма Нуриды Курбановой "Феномен", который            снял азербайджанский режиссер, проживающий в России, Микаил Микаилов, сообщили echo.az организаторы вечера.

 

В мероприятии приняли участие представители культуры, искусства и науки, азербайджанской диаспоры.

 

Почетным гостем вечера стал известный телеведущий Андрей Малахов, который отметил            многолетнюю успешную деятельность Нуриды Курбановой в России.

 

Фильм-калейдоскоп, состоящий из четырех актов, подобно музыкальной симфонии погружает в водоворот событий из жизни Нуриды Курбановой.

 

Она известна в народе как Госпожа Ангел. Это не просто повествование        о ее Божественном даре и феноменальных возможностях.

 

В этом фильме отражаются реальные ощущения целителя-проводника, который выполняя свою миссию, живет ради жизни других           людей.

 

Автором сценария картины является сама героиня фильма. Нурида Курбанова родилась на благословенной азербайджанской            земле Карабаха,        в городе Шуше.

 

Феноменальные способности открылись ей в десять лет после удара молнии. За свою научную деятельность отмечена рядом высоких международных премий, награждена орденами.

 

Фильм впервые был представлен на XXI Международном фестивале фильмов "Сталкер", который проводится с 10        по 15 декабря 2015 года      в Москве.

 

А.ИРАДА

Эхо.-2015. - 29 декабря. - С. 8.