"Возвращение к нашим ирландским корням"

В Баку выступит группа Rhythm of the dance

Концерт группы Rhythm of the dance под названием "Возвращение к нашим ирландским корням" пройдет на сцене Дворца Гейдара Алиева 26 июня.

Шоу ирландских танцев Rhythm of the Dance - это    потрясающее действо, в котором присутствует все: музыка, танцы, театр,   специальные световые эффекты и импровизации.

Сегодня Rhythm of the dance по праву входит в тройку лучших ирландских танцевальных шоу.

При этом оно наиболее            полно следует традициям       Ирландского степа и продолжает быть самым востребованным из всех гастролирующих в настоящее время, подтверждением чему являются более 200 концертов ежегодно и гастрольные  туры, пролегающие по 4 континентам.

Rhythm Of The Dance - это шоу в полном смысле этого слова. Это не только зажигательные танцы и интересная музыка, но и красивые декорации, самые современные звуковые и световыетехнологии и многое другое, что                по достоинству оценили           критики              и зрители во всем мире.

Характерной чертой шоу является     участие               в нем чемпионов мира по ирландским танцами, конечно же, чемпионов страны, некоторых из лучших национальных музыкантов и вокальной группы 3 YOUNG IRISH TENORS, которые             никого не оставят равнодушным ибуквально взрывают зал своими мощными голосами.

Именно поэтому каждый зритель, пришедший на выступление, чувствует страсть, ощущает энергию и наслаждается                непередаваемым волнением, то есть испытывает все то, что и является сутью      Rhythm of the Dance.

Они уносят        с собой                чувство восторга от той пульсации чистой энергии, которая исходила от танцоров на сцене. С самого начала выступления Rhythm of the  Dance уводит зрителей взахватывающее путешествие сквозь различные виды ирландского степа, от           традиционного до современного, где каждый удар каблука о сцену отправляет танцора в настоящий полет.

Шоу Rhythm of the Dance         было номинировано журналом IQ (официальный международный журнал музыкальной индустрии) как "Лучшее             танцевальное шоу", стало победителемконкурса в Польше в номинации "Лучшее ирландское танцевальное шоу".

Шоу Rhythm оf the Dance - лидер в мире ирландского танца, стремящийся сохранить чистоту его традиций, и в то же время представить танец в самом современном виде.

И.АСАДОВА  

Эхо.- 2015.- 6 июня.- С.- 5