Коллекция New Glamour от Фахрии Халафовой

Откроет Baku Fashion Night-2015

В Баку продолжается подготовка к Baku Fashion Night-2015. Показы мод пройдут с 13 по 15 марта в Excelsior Hotel. Как сообщили echo.az в пресс-службе Baku Fashion Night, программа мероприятия обещает быть интересной и насыщенной.

13 марта гостей вечера ждут следующие участники: Фахрия Халафова, коллекция New Glamour и ювелирный бренд Elluxus, Fashion couture by Ulker Huseynova с коллекцией Spring - Summer-2015, шоу причесок от Elnara Nakhmedova, и коллекция Гюнай Мирза Feminen.

14 марта перед гостями предстанет Гюльнара Халилова с коллекцией "Вдохновение" и "Волшебство петель", La couture Baku Хавар Мамедовой, которая выступит с коллекцией Papillon Couture, Hokuma by Hokuma Haciyeva с коллекцией Spring-Summer-2015, Magura by Gulshen Ibrahimova, коллекция Miracle.

Главной заездой заключительного третьего дня мероприятия станет почетный гость Baku Fashion Night-2015, основатель турецкой моды Йылдырым Майрук.

В этом году исполняется 50 лет его деятельности и он подготовил юбилейную коллекцию Pret-A-Porter, которую и представит в Баку.

Главной моделью в его показах будет азербайджанская модель Гюнай Мусаева. Она представит самые яркие платья этой коллекции.

Президент и главный организатор Baku FashionNight-2015, глава модельного агентства FMS Models Любовь Гуторова-Пойраз.

Проект будет проводиться два раза в год: весна - лето, осень - зима. Его главная цель - поддержка местных дизайнеров и вклад в развитие отечественной фэшн-индустрии.

И.АСАДОВА

Эхо.- 2015.- 4 марта.- С.- 8