Hour of      the Wolf в ремиксе от DJ Etostone

Евроконкурсная песня Эльнура Гусейнова зазвучала по-новому

Представлен электронный     ремикс на песню Эльнура Гусейнова Hour of                the Wolf, с которой он представит Азербайджан на конкурсе "Евровидение" 2015 в Вене. Ремикс выполнен одним из лучших мировых ди-джеев                - ETOSTONE.

На протяжении двух лет подряд он входит    в список 150 лучших и самых востребованных ди-джеев в мире по версии журнала "DJ Magazine".

"Вы думали, что             "Hour of the Wolf" - это всего лишь баллада? Свежее звучание, незабываемый ритм заставит танцевать          всех, кто услышит ремикс", - сообщается на официальном сайте Эльнура.

До старта конкурса "Евровидение" остается все меньше времени. 21 мая Эльнур Гусейнов исполнит песню       Hour of           the Wolf под номером               11 во втором полуфинале        Евровидения и таким образом уже во второй раз                представит нашу страну на этом популярном песенном состязании.

Порядок выступлений участников во втором полуфинале   таков: Литва, Ирландияан-Марино, Черногория, Мальта, Норвегия, Португалия, Чехия, Израиль, Латвия, Азербайджан, Исландия, Швеция,           Швейцария, Кипр, Словения, Польша.

Порядок             выступлений участников в первом     полуфинале, который пройдет 19 мая, следующий: Молдова, Армения, Бельгия, Нидерланды, Финляндия, Греция, Эстония, Македония, Сербия, Венгрия, Беларусь, Россия, Дания, Албания, Румыния, Грузия. Финал состоится                23 маяфициальный слоган конкурса этого года - Building Bridges ("Возводя мосты").

В рамках европейского промотура    Эльнур Гусейнов           посетил              шесть стран, где его принимали с большим успехом.

"Эльнур              - очень                сильный             и интересный исполнитель. Я услышала его песню всего несколько дней назад и буквально влюбилась в нее - она           одновременно совершенно   не похожа на мою композицию и очень близка ей по      духу. Я так рада, что проблемы борьбы за лучшее   будущее волнуют         не только меня.

Эльнур - серьезный соперник, и не только потому, что он   - отличный вокалист, он еще и красивый парень. Уверена, на      сцене он будет выглядеть потрясающе!", - сказалапредставительница Венгрии на евросонге - Богги.

Напомним, что авторами конкурсной песни Эльнура              - Hour of the wolf - является шведская команда           в лице Николаса           Ребшера, Никласа Лифа, Лины Хансон и Сандры Бьордман.

Отметим, что на            днях стало известно, кто войдет          в национальные жюри "Евровидения" от Азербайджана. Это - Зюмрюд Дадашзаде (председатель жюри), Азер Зейналов, Самира Аллахверди, Тюнзаля Агаева, Фаик Агаев и Фидан Гаджиева.

Как известно, итоги национального голосования на конкурсе            формируются на основе суммы баллов голосования национального жюри и телезрителей.

И.АСАДОВА

Эхо.- 2015.- 8 мая.- С.- 8