Юлия Савичева проведет автограф-сессию в Баку

Сегодня она впервые выступит с большим сольным концертом "Избранное" на            сцене Азербайджанского государственного музыкального театра

Сегодня в 20.00 звезда российской эстрады, выпускница телепроекта "Фабрика звёзд-2", участница конкурса "Евровидение-2004", актриса Юлия Савичева впервые выступит с большимсольным         концертом "Избранное" на сцене Азербайджанскогогосударственного музыкального театра в Бакуак сообщили echo.az организаторы концерта, после программы Юлия Савичева встретится с поклонниками и проведет автограф-сессию. У фанатов Савичевой будет шанс сфотографироваться с любимой исполнительницей и          получить заветный автограф.

На концерте в Баку зрители смогут вживую услышать новые             и лучшие песни Юлии Савичевой, которые она исполнит           под аккомпанемент своего музыкального коллективауря энергии, прекрасный вокал,                огненные волосы, лучезарная улыбка и искренняя доброта, льющаяся через край, - такой мы знаем Юлию Савичеву - одну из самых талантливых певиц современности.Ее путь на большую сцену начался с участия в телевизионном проекте "Фабрика звезд-2" под руководством Макса Фадеева. До сих пор каждая новая              песня в             ее репертуаре становится событием в мире качественной поп-музыки и занимает самые высокие строчки хит-парадов.

Она навсегда покорила сердца миллионов зрителей, которым полюбились ее хиты "Высоко", "Прости за любовь", "Если в сердце живёт  любовь", "Москва-Владивосток", а также дуэты с Джиганом "Отпусти" и "Любить больше нечем".

М.РУСЛАН

Эхо.- 2015.- 14 мая.- С.- 8