Наталья Шаровская блеснула в "Любовном треугольнике"

В Русском драматическом театре состоялась очередная премьера

В Русском драматическом       театре состоялась долгожданная премьера  французской комедии "Любовный треугольник" в постановке Народного артиста Азербайджана, главного режиссера театра Александра Шаровского.

Еще задолго до премьеры создатели спектакля предупредили - комедия рассчитана на взрослых. Поэтомуспектакль получил ценз "18+".

Но, откровенно говоря, спектакль получился настолько удачным и легким, что та самая запретная для зрителей младшего возраста тема          вовсе не бросалась в глаза.

А вот что действительно бросалось в глаза, так это блестящий тандем Шаровская - Мирзагасанов. Артисты                влюбляют в себя           уже просто с выходом на         сцену, а уж когда начинается игра, то равных им, конечно, нет.

Добавить к этому великолепные внешние данные актрисы Натальи Шаровской, которая очаровала публику свой стройной фигурой, обаянием, и, конечно же, бесспорным мастерством.

Прекрасно исполнили свои роли в     спектакле и главный герой - любовник Максуд Мамедов, а также Аскер Рагимов и молодой актер Рустам Керимов

Спектакль смотрится очень легко, на одном дыхании и полон комических моментов, так что хорошее настроение публике обеспечено.

Художник по костюмам спектакля - Ольга Аббасова, музыкальное оформление   выполнил заслуженный работник культуры Владимир Неверов,               художник спектакля - заслуженный работник культуры Александр Федоров. Ответственная за хореографию - Рауля Туркан.

По окончании спектакля поклонники задарили главную героиню Наталью Шаровскую подарками и цветами. По традиции, появился на сцене режиссер-постановщик - Александр Шаровский, вышедший на поклон с артистами и получивший свою долю аплодисментов зрительного            зала.

Зрители явно соскучились по хорошим комедиям, поэтому не торопились отпускать артистов со сцены, продолжая благодарить героев постановки громкими    аплодисментами и выкриками "браво".

И.АСАДОВА

Эхо.- 2015.- 19 мая.- С.- 8