Байкеры довольны

В Шеки завершился IV Международный кавказский мотофестиваль

 

В Шеки завершился IV Международный кавказский мотофестиваль, организованный Harley Davidson, Baku HOG Azerbaijan, при участии Исполнительной       власти города Шеки, Министерства культуры и туризма, Министерства молодежи и спорта Азербайджана, а также Фонда Чингиза Мустафаева.

Фестиваль начался с грандиозной       концертной программы, которая прошла в Олимпийском комплексе Шеки. Президент        Группы компаний ANS Вахид Мустафаев и глава Исполнительной власти города Эльхан Усубов обратили особое внимание на то, что проведение Кавказского мотофестиваля именно в Азербайджане является                наглядным примером развития и процветания нашей           страны.

В концерте приняла участие ритм-группа Натика Ширинова. Кроме этого в рамках фестиваля состоялось грандиозное трибьют-шоу Элвиса Пресли, Леди Гага и группы "Кисс", прозвучали зажигательные композиции в исполнении отечественных музыкантов и зарубежных диджеев.

Для участников фестиваля организованы тестовые заезды на мотоциклах, а также специальные туры для ознакомления с историческими памятниками Шеки. В рамках мотофестиваля была развернута выставка-ярмарка, на которой были представлены мотобренды, аксессуары, а также изделия, отражающие культуру Азербайджана.

В мотофестивале приняли участие байкеры из США, Великобритании, Турции,     России, Грузии, Хорватии, Ирана и других стран. Наиболее отличившиеся участники     фестиваля были отмечены ценными                призами.

Участники фестиваля остались очень довольны - по признанию гостей как всегда встреча в Азербайджане прошла на высоком уровне и оставила массу впечатлений.

И.АСАДОВА

Эхо.- 2015.- 1 сентября.- С.-8.