Новый Baku Guide

При поддержке Министерства культуры и туризма Азербайджана вышел в свет            первый в новом году номер каталога-путеводителя

При поддержке Министерства культуры и туризма Азербайджана вышел в свет первый в 2015 году номер каталога-путеводителя Baku Guide.

Как сообщили echo.az в пресс-службе Министерства, в очередном выпуске путеводителя вниманию гостей столицы и жителей города, предпочитающих активный отдых,представлены интересные и познавательные материалы, затрагивающие разные темы.

Так, читатели смогут прочитать эксклюзивное интервью с директором по коммуникациям Оргкомитета первых Европейских игр, которые пройдут в Баку в 2015 году, Уильямом Луисом Мари. В интервью он высоко оценивает уровень подготовки к первым Европейским играм в Баку. Также издание публикует интервью с известным певцом и композитором, лауреатом премий World Music Awards      и "Золотой граммофон" EMINом.

В каталоге, представленном на трех языках - азербайджанском, английском и русском, также опубликованы материалы, посвященные культурной и деловой жизни столицы Азербайджана, дана информация о различных мероприятиях, запланированных на               январь, опубликован репертуар театров и концертных залов, а также приведена афиша музеев, выставочных    салонов и кинотеатров.

Помимо этого, читатели смогут ознакомиться с материалами, представленными в рубриках "Зимний туризм в Азербайджане" и "Азербайджанская кухня".

И. Асадова

Эхо.- 2015.- 9 января.- С.-8