Концертные программы в рамках проекта RetroBak?

 

В этот раз своими выступлениями бакинцев и гостей азербайджанской столицы порадовали заслуженная артистка Эльза Сеидджахан, известные исполнители Ильгар Сахиль, Айсель Ализаде и многие другие

 

На Площади фонтанов в Баку - в любимом месте отдыха бакинцев и гостей города - состоялись очередные концертные программы в рамках проекта RetroBak?, организованные Главным управлением культуры и туризма города. Об этом сообщили echo.az в пресс-службе управления.

 

В этот раз своими выступлениями бакинцев и гостей столицы порадовали заслуженная артистка Эльза Сеидджахан, известные исполнители Ильгар Сахиль, Айсель Ализаде, Лейла Рамазанлы, Кенуль Шихалиева, Джамиля Рагимова, Самир Джаббаров, Айсель Майылова, танцевальная группа "Азад" и танцовщица Сабина Исмаилова.

 

Отметим, что проект, в рамках которого на Площади фонтанов в Баку каждую субботу и воскресенье проходят концерты, продлится до середины октября. Задача проекта - сделать досуг населения в летние месяцы полезным и интересным, а также возродить традицию проведения подобных концертов, которая существовала в столице в 60-70-х годах прошлого века. Первые концертные программы были представлены в начале июня.

 

Р.АЛИКОГЛУ

Эхо.-2016.- 3 августа.- С.8.