Концерт Айгюн Кязымовой и Рагима Рагимли

состоялся в Баку в Центре семейного отдыха Dalgabeach

 

В Баку в Центре семейного отдыха Dalgabeach, расположенном на побережье Каспийского моря, прошел зажигательный концерт народной артистки Азербайджана Айгюн Кязымовой и популярного исполнителя Рагима Рагимли.

Для концерта, который прошел под названием "Шоу Айгюн Рагимли", артисты подготовили интересную программу, с множеством сюрпризов и музыкальных новинок, со специальными сценическими декорациями и лазерным шоу, хрустальными люстрами и огненным шоу, фейерверками и танцевальными номерами. В такую жару, когда и дышать трудно, исполнители и группы Indiandanceschool под управлением Оксаны Расуловой и современного танца под управлением Наили Мамедзаде выкладывались по полной программе, зажигая публику своими хитами, новыми композициями и драйвом.

Овациями была встречена композиция Айгюн Кязымовой CoffeefromColumbia, которая была записана с всемирно известным репером и артистом Снуп Догом.

Одним из интересных моментов вечера стала презентация композиции "Все наладится", которую певцы впервые исполнили в дуэте. Кстати, автором музыки является Рагим Рагимли, а слов - Азер Ширин.

Летний концерт исполнителей прошел при полном аншлаге, и они пригласили зрителей на свой очередной вечер, который пройдет 11 сентября в Шамахе.

Ведущим вечера был известный телеведущий Шахрияр Абилов. Режиссеры концерта - Анар Гусейнов и Айнура Самедова.

Р.МАНАФОВ

Эхо.- 2016.- 24 августа.- С.8.