Известные певцы в проекте "Ретро Баку"

На этот раз выступили на Площади фонтанов

На Площади фонтанов в Баку прошел очередной вечер в рамках проекта Главного управления культуры и туризма азербайджанской столицы "Ретро Баку", организованный Центром по организации культурных мероприятий и работе с творческой молодежью. Об этом вчера echo.az сообщили в пресс- службе управления.

На этот раз вниманию зрителей была предложена концертная программа с участием танцевальных коллективов, популярных и молодых исполнителей, среди которых были Нурлан Азизбейли, Мэри Максимум, Джаваншир Бабэлиоглу, Вюсал Гаджиев, Руфат Халил, Гюнель Ильгарлы, Санубер Шарифова, Орхан Мирзоев, Гадир Фаталиев, Новруз Бахтиярлы, Мирджаббар Мирбабаев и Расим Мустафазаде. Юные художники также представили свои работы, посвященные столице.

Отметим, что проект, в рамках которого на Площади фонтанов в Баку каждую субботу и воскресенье проходят концерты, продлится до середины октября.

Задача проекта - сделать досуг населения в летние месяцы полезным и интересным, возродить традицию проведения подобных концертов, которая существовала в столице в 60-70-х годах прошлого века. Первые концертные программы зрители увидели в начале июня.

 

Р.АЛИКОГЛУ

Эхо.- 2016.- 30 августа.- С.8.