Кавээнщиков "Сборной Баку" наградили

 

Команда получила диплом за успешный вклад в пропаганду Азербайджана в медиа-пространстве            за рубежом

 

Главное   управление по делам молодежи и спорта города Баку вручило почетный диплом "За успешный вклад в пропаганду Азербайджана    в медиа-пространстве за рубежом"           команде         КВН "Сборная Баку".

 

Награду  получит         директор команды Джавид Шахбазбеков из рук начальника управления Рагифа            Аббасова. Отметим, что награждение состоялось в преддверии         Национального дня молодежи.

 

Комментируя очередной успех команды, Джавид Шахбазбеков  cказал echo.az:           "Эта награда стала приятным сюрпризом. Конечно, не секрет, что мы тесно сотрудничаем с Министерством молодежи и спорта, без поддержки которого вообще  сложно представить себе    движение возрождения отечественного КВН.

 

А с Городским управлением мы уже провели несколько удачных мероприятий,         в частности Кубок добровольцев ASAN, который стал у нас в стране одним        из самых запоминающихся КВН-событий в минувшем году. Но сегодняшняя номинация приятно удивила.

 

Отрадно, что      наш труд, бесконечные репетиции, бессонные ночи     не остались незамеченными.

 

Очень ответственно представлять свою родину за рубежом, перед многомиллионной аудиторией. Но мы и впредь будем это делать, ставя перед собой самые высокие задачи      - побеждать и прославлять родной Азербайджан".

 

И.ЯВАРГЫЗЫ

Эхо.-2016.- 2 февраля.- S. 8.