Министр молодежи и спорта принял команду КВН "Сборная Баку",

 

Которая завоевала "Малого КиВиНа в темном" на Международном фестивале "Голосящий КиВиН"

 

  Министр        молодежи и спорта принял команду КВН "Сборная Баку", 

Вчера министр молодежи и спорта Азад Рагимов принял в офисе BEGOC команду КВН "Сборная Баку", которая          недавно          вернулась с Международного фестиваля "Голосящий КиВиН",          где завоевала награду -  "Малый КиВиН в темном".

 

Министр          поздравил кавээнщиков с   успехом         и пожелал им дальнейших  творческих успехов и достижений. "К сожалению, со времен "Парней из Баку" у нас не  было побед, и сегодня мы счастливы принимать победителей и видеть ваш      успех. Также мы       очень рады, что        наше Министерство молодежи и   спорта смогло оказать вам поддержку. Я думаю, что наша страна должна быть представлена на всех крупных мероприятиях, в том числе на состязаниях Клуба веселых и         находчивых. Азербайджан            развит разновекторно, мы отличаемся и в спорте,         и в культуре, и          в интеллектуальных сферах. И ваша победа - еще одно доказательство этому", - сказал     Азад Рагимов.

 

Отметим, что фестиваль прошел в  городе Светлогорске (Россия) с участием            27 команд из 6 государств. Преимущественно это           были участники Вышей лиги и титулованные чемпионы разных сезонов.

 

И, несмотря на столь серьезную конкуренцию, нашим ребятам удалось подтвердить реноме одной из самых музыкальных команд клуба и оказаться в числе победителей. Успех "Сборной Баку" - первый для Азербайджана на      "Голосящем КиВиНе".

 

Х.ВЕЛИЕВА

Эхо.-2016.- 30 июля.- С.10.