Ичери шехер, Каспий и Баку в новом клипе Emina

Певец представил результат экранизации песни "Рядом проснуться"

Вчера состоялась долгожданная премьера нового видео Emina на песню "Рядом проснуться".

Трек уже неделю звучит на волнах российских радиостанций, а клип был снят совсем недавно, 22 и 23 мая, в Баку режиссером Владимиром Болговым.

"Песня "Рядом проснуться" отражает мое внутреннее состояние сейчас. Несмотря на кажущуюся минорность, она вызывает исключительно позитивные эмоции. И именно позитивным я хотел видеть клип на нее" - комментирует Emin.

К большому удовольствию творческой группы и самого артиста, видео получилось в точности, как им задумывалось - искренним, позитивным и очень красивым. И хотя в основу его легла классическая романтическая история знакомства мужчины и женщины, режиссеру удалось не только показать ее небанальной, но и очень точно отразить образ артиста в ней. Emin сам сыграл главную роль, а его партнершей выступила молодая модель и актриса Кристина Гонтарь.

"Обычно съемки - тяжелый труд для меня, но в этот раз все прошло на одном дыхании. Мне нравилось сниматься, потому что не пришлось играть никаких ролей - я просто был собой и получал удовольствие от всего происходящего. Огромное спасибо за это Кристине - она прекрасно справилась с ролью, и все выглядело естественно, несмотря на то, что впервые мы увиделись в день съемок", - рассказывает Emin.

Бакинским фанатам певца было очень приятно то, что съемки прошли в Баку - родном городе Emina.Когда снимали эпизоды в Ичери шехер, героям клипа пришлось нелегко. Дороги были полны туристов и местных жителей, каждый второй из них хотел получить фото с поп-звездой. "Мне казалось, что в тот день меня зафотографируют до смерти!" - смеялся артист, который держался профессионально и не уставал благодарить публику за вниманиепустя два напряженных дня клип был снят, а сплоченная творческая команда, состоявшая из более, чем 30 человек, не хотела расставаться - настолько приятно всем было работать вместе и настолько все болели за результат. "Нам повезло во всем, даже погода специально для нас поменялась, и мы смогли снять потрясающий закат. Приятно, когда все вокруг работает, как слаженный механизм - и это непременно отражается на результате, которым я очень доволен.

 

И.АСАДОВА

Эхо.- 2016.- 3 июня.- С.8.