Жара в «CinemaPlus»

28 июля в кинотеатре премиум класса «CinemaPlus Амburan Mall» прошел звездный показ комедии «Бабушка легкого поведения»лавными гостями этого мероприятия был режиссер фильма Марюс Вайсберг, продюсер, актер и певец Александр Ревва, певица Глюкоза, а также гости фестиваля «Жара»: Олег Газманов, Светлана Лобода, Наталья Бардо, Настя Кудри, Ольга Бузова, Юлия Барановская, группа MBAND, Екатерина Одинцова, Тилль Линдерманн (группа Rammstein), Белла Потемкина, Artik (Артем Умрихин), Артем Сорокин, Сергей и Екатерина Кожевниковыремьера началась с красной дорожки, по которой прошлись российские звезды под вспышки фотоаппаратов и объективы видео камер, не только местных журналистов, которые очень тепло приняли долгожданных гостей, но и российского СМИеред началом показа картины Александр Ревва поприветствовал всех гостей, рассказал о съемках фильма, представил публике режиссера Марюс Вайсберга и главную героиню Наталью Ионову (певица Глюкоза), причем это её первая роль в кино.После просмотра фильма была организована дискотека вместе с актерами и рабочим составом кино.Поддержку в организации мероприятия оказали: Cinema Distribution, мексиканский ресторан Maya, вина премиум класса Hillside, Red Bull и курьерская служба TNT.

Коротко о фильме: Мастер перевоплощений Саня по прозвищу Трансформер провернул кучу афер, точь-в-точь изображая десятки персонажей. Но в этот раз он украл не у тех… Теперь у парня на хвосте очень плохие люди с пистолетами. Саня решает залечь на дно в образе престарелой родственницы. И когда ему казалось, что он попал в безвыходную ситуацию, новый поворот судьбы дарит ему любовь и надежду превратиться в приличного человека.

В ролях: Александр Ревва, Наталья Ионова (Глюкоза), Филипп Киркоров, Елена Валюшкина и другиееть кинотеатров «CinemaPlus» всегда готов радовать вас самыми лучшими премьерами в мире кино и делать приятные сюрпризы.

Р.Манафов

 Эхо.- 2017.- 4 августа.- С.8.