«Абшерон Стоун» попробует шутить

Всем известно, как много невероятных талантов подарил КВН отечественной  культуре, телевидению и радиовещанию, да и, конечно же, сфере шоу-бизнеса.

Как  много талантливых режиссеров, актеров и продюсеров вышло из фестивалей и  турниров КВН, проводимых Союзом молодежи Азербайджана с 1996 вплоть до  2009 года.

Сегодня эту эстафету приняла на себя Азербайджанская лига КВН во главе с  Рашадом Азизовым, и флаг нашего КВНа вновь гордо развивается на просторах  Российской федерации. СМА продолжает помощь молодым талантам этой прекрасной  игры и под этой эгидой.

Как сообщил Echo.az зампредседателя СМА Азиз Азизов,  активистами Союза была создана команда «Абшерон Стоун», первый сольный концерт которой состоится уже 21 января в  Государственном театре песни имени Рашида Бейбутова.

Молодая команда покажет много новых миниатюр, вспомнит старое и доброе,  посмеется и погрустит вместе с новым и старым поколением КВН.

В преддверии концерта руководитель и капитан команды Нурлан Ахмедзаде  сказал:  «Как известно, в 2016 году КВНу исполнилось 55 лет, и у нас в Баку прошел  финал Азербайджанской региональной лиги. Для нашей команды это был дебют на  большой сцене, но ребята все справились и даже показали себя с хорошей  стороны на первый раз. Естественно, мы  со всей командой готовимся и хотим показать себя с лучшей стороны. В планах  команды не только выступления на отечественной сцене, мы намерены  представлять страну на международных состязаниях, проходящих под эгидой  Международного Союза КВН».

И.АСАДОВА

Эхо.- 2017.- 10 января.- С.8.