«Вдохновляющий Азербайджан» — страна глазами легендарных спортсменов

Проект «Вдохновляющий Азербайджан», запущенный Red Bull Azerbaijan совместно с Национальным бюро по продвижению туризма Азербайджана, напоминая ценностях нашей страны, показывает ее глазами легендарных спортсменов.

Они раскроют красоту Страны Огней с другого ракурса, показывая всему миру то, чем мы должны больше гордиться, и делясь своим видением того, что подчас для многих может показаться «обыденностью».

Как сообщили Echo.az в Red Bull, в январском выпуске проекта основное внимание будет уделено известному сноубордисту из России Максиму Круглову, который поведет нас по склонам потрясающих кавказских гор, включая пик Шахдаг в Кусарах.

 «Сегодня туристический центр «Шахдаг» – популярный горнолыжный курорт с 13 склонами, который ежегодно посещают десятки тысяч туристов из Азербайджана и со всего мира», — подчеркивают создатели проекта.

Проект приурочен к 100-летию Азербайджанской Демократической Республики – первой демократической республики, провозглашенной в исламском мире.

 «Сто лет – небольшой срок в истории нашей страны, но то, чего мы достигли за это время, вдохновляет – мы независимы, быстро развиваемся и имеем большие планы на будущее. 100 лет назад мы и не мечтали о том, что имеем сегодня. Мы делаем будущее нашей реальностью», — подчеркивают создатели проекта «Вдохновляющий Азербайджан».

И. Ирада

Эхо.-2018.- 30 января.- С. 8.