Алле Пугачевой на "Жаре" потребовалась помощь врачей

Алле Пугачевой стало плохо из-за сорокоградусной жары, которая царит в эти дни в Баку

На музыкальном фестивале "Жара", который отгремел в Баку в минувшее воскресенье, Алла Пугачева планировала спеть семь песен на своём творческом вечере и одну свою нетленку "Мне нравится, что вы больны не мной" в последний день мероприятия.

Однако на своём вечере Алла Борисовна сократила список песен до пяти. А на следующий день вовсе не появилась на фестивалеурналисты вспомнили, что ещё накануне, на репетиции творческого вечера Примадонна отказалась от интервью со словами: "Сильно болею, извините!"

Судя по всему, Алла Борисовна ещё тогда плохо чувствовала себя из-за сорокаградусной жары, которая царит в эти дни в Бакууть позже "КП" объяснили, что Примадонна российской сцены отменила свое второе выступление на "Жаре" из-за подскочившего давления. Мол, Алле Борисовне даже понадобилась помощь медиков, которые постоянно дежурят на фестивале (многие операторы и танцоры упали в обморок от жары)апомним: месяц назад Алла Пугачева после сердечного приступа прошла обследование в одной из московских клиник. После чего врачи отпустили певицу в отпуск в Латвию.

Ремизова Мария

 Комсомольская правда.- 2017.- 1 августа.- С.1, 17.